alt
Владимир Ребо встретился с главой Геленджика Алексеем Богодистовым

Президент Общероссийской спортивной федерации савата Владимир Ребо провел рабочую встречу с главой муниципального образования города — курорта Геленджик Краснодарского края Алексеем Богодистовым.

Президент Федерации Савата Владимир Ребо и глава Геленджика Алексей Богодистов

 Владимир Ребо и Алексей Богодистов обсудили возможность проведения в 2024 году общероссийских соревнований по савату на территории города Геленджика.

В Геленджике созданы все необходимые условия для организации и проведения мероприятий подобного рода.

Спортивный парк г. Геленджик

Так, в центре города усилиями руководителей города, а также начальника управления по физической культуре и спорту Руслана Давлетукаева создан спортивный парк, внутри которого на площади 280 кв. метров расположили боксерский ринг, клетку для смешанных единоборств, ковер для самбо, волейбольную площадку, 18 тренажеров на все группы мышц, многофункциональный рукоход, территорию с экраном для групповых занятий фитнесом. Основные зоны накрыли навесами, чтобы было комфортно заниматься в любую погоду.

Президент Федерации Савата Владимир Ребо с начальником управления по физической культуре и спорту Администрации Геленджика Русланом Давлетукаевым

Проведение соревнований по савату, особенно, в летний период, привлечет интерес к данному виду спорта со стороны жителей и гостей города, приезжающих со всей России и станет приятным дополнением к отдыху на самом лучшем курорте нашей страны !!!

Спасибо Алексею Алексеевичу Богодистову за оказанный прием!!!