alt
Коллектив Общероссийской спортивной федерации савата поздравляет Президента Федерации Владимира Ребо с юбилеем!

Сегодня, 06 января отмечает 45-летие Президент общероссийской спортивной федерации савата Владимир Аркадьевич Ребо.

Владимир Аркадьевич, родился 6 января 1978 года в Ленинграде. Здесь же пошел в школу с углубленным изучением французского языка.

После окончания школы, Владимир Аркадьевич поступил в Санкт-Петербургский университет МВД России, который окончил в 1999 году с отличием. Специальность «Юриспруденция».

С 1999 по 2018 год Владимир Аркадьевич Ребо прошел серьезный путь в органах прокуратуры Санкт-Петербурга от следователя до руководителя двух районных прокуратур.

Неоднократно поощрялся Генеральным прокурором РФ, прокурором и губернатором города. Имеет нагрудный знак за безупречную службу в органах прокуратуры.

Прокурор Владимир Ребо

Проходя службу в органах прокуратуры Владимир Аркадьевич не забыл про свой родной Университет, продолжил тесное взаимодействие с ВУЗом и его поддержку.

Владимир Ребо с начальниками Университета разного периода Виктором Сальниковым и Александром Травниковым

В 2020 году снял и озвучил фильм под названием «Мой Университет».

Сама идея снять фильм о Санкт-Петербургском университете МВД России родилась после встречи выпускников факультета подготовки следственных работников в июле 2019 года.

Встреча выпускников

В июне 2021 года при непосредственном участии Владимира Аркадьевича организованы работы по изготовлению и установке памятника «Сотрудникам органов внутренних дел — выпускникам Санкт-Петербургского университета МВД России, погибшим при исполнении служебного долга».

Памятник сотрудникам органов внутренних дел — выпускникам Санкт-Петербургского университета МВД России, погибшим при исполнении служебного долга

Еще в юности Владимир Аркадьевич увлекался занятиями боевыми искусствами. В 2020 году был избран на должность Президента Общероссийской спортивной федерации Савата, которую занимает по настоящее время.

Всероссийские соревнования по Савату. Владимир Ребо, Александр Юдин, Алексей Нилов

Является Членом Высшего Совета Российского союза боевых искусств. Владимир Аркадьевич Ребо является учредителем юридической компании Ребо Групп. Ребо Групп, как генеральный спонсор Федерации Савата неоднократно организовывала Всероссийские соревнования по Савату.  

Коллектив Общероссийской спортивной федерации савата от всей души поздравляет Владимира Аркадьевича Ребо с Днем Рождения, желает ему крепкого здоровья и процветания!

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-WhatsApp-2022-12-26-%D0%B2-12.25.50-1.jpg