alt
Маирбек ДЗОБЛАЕВ (г.Владикавказ)
Тренер: Таймазов И.И.

Стиль Год Титул

Комба

2019

Финалист первенства мира

 

Никита ЮДИН (Свердловская область)
Тренер: Камалетдинов Д.Т.

Стиль Год Титул

Комба

2018

Финалист первенства Европы

 

Комба

2017

Призер первенства мира

 

Армен ГРИГОРЯН (г.Старый Оскол)
Тренер: Аминов Е.Б.

Стиль Год Титул

Комба

2018

Финалист первенства Европы

 

Иван КОЧЕТКОВ (г.Коломна)
Тренеры:: Кочетков В.Е., Гаина А.Н.

Стиль Год Титул

Комба

2017

Призер первенства мира

 

Дмитрий ОСИПОВ (г.Архангельск)
Тренер: Цинис А.В.

Стиль Год Титул

Комба

2016

Финалист первенства Европы

 

Роман ПОНАПРАСНОВ (Вологодская область)
Тренер: Петрушин А.Е.

Стиль Год Титул

Комба

2013

Финалист первенства мира

 

Сергек МОНГУШ (г.Мурманск)
Тренеры: Слюнченко Н.А., Гисмеев А.Р.

Стиль Год Титул

Комба

2011

Финалист первенства мира

 

Комба

2010

Финалист первенства Европы

 

Эргаз БАЙГАЗИНОВ (г.Саратов)
Тренер: Мурзыкин В.А.

Стиль Год Титул

Комба

2005

Финалист первенства мира

 

Артур РАСТОВ (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Буланов С.О.

Стиль Год Титул

Комба

2003, 2005

Финалист первенства мира

 

Комба

2004

Призер Кубка Средиземноморских стран

 

Ассо

2005

Призер Кубка мира среди студентов

 

Владимир ГРАДУСОВ (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Буланов С.О.

Стиль Год Титул

Комба

2003

Финалист первенства мира

 

Сергей ПЕТРОВ (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Аронович А.В.

Стиль Год Титул

Комба

2003

Финалист первенства мира

 

Комба

2002

Финалист первенства Европы

 

Глеб КИРИЛЛОВ (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Буланов С.О.

Стиль Год Титул

Комба

2002

Финалист первенства Европы

 

Василий ЛЕОНТЬЕВ (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Буланов С.О.

Стиль Год Титул

Комба

1996

Финалист первенства Европы

 

Михаил РЫЖОВ (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Буланов С.О.

Стиль Год Титул

Комба

1996

Финалист первенства Европы

 

Артур АЛОЯН (г.Курск)
Тренер: Ситников И.В.

Стиль Год Титул

Комба

2011

Призер первенства мира

 

Владимир БУРЛАКОВ (г.Орел)
Тренер: Чадин В.В.

Стиль Год Титул

Комба

2009

Призер первенства мира

 

Данис ХУДАЙБЕРДИН (г.Уфа)
Тренер: Каримов Ф.Р.

Стиль Год Титул

Комба

2008

Призер первенства Европы

 

Даниил КУХАРЕНКО (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Буланов С.О.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2017

Финалист первенства мира

 

Ассо (кадеты)

2019

Призер первенства мира

 

Гуснияр САДЫГЗАДЕ
Тренер: Первушин А.А.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2015

Финалист перевенства мира

 

Максим АВДЕЕВ (г.Москва)
Тренер: Волобуева А.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2015

Финалист первенства мира

 

Андрей ЕВЛЕНТЬЕВ (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Буланов С.О.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2016

Финалист первенства Европы

 

Михаил ПЕТРОВ (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Буланов С.О.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2014

Финалист первенства Европы

 

Дмитрий СКОРОХОДОВ (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Столяров П.В.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2014

Финалист первенства Европы

 

Ксения КОТОЧИГОВА (г.Санкт-Петербург)
Тренеры: Буланов С.О., Абросова Т.В.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2015, 2017

Призерка первенства мира

 

Ассо (кадеты)

2016

Призерка первенства Европы

 

Анастасия ЕРЕМИНА (г.Калуга)
Тренер: Еремин А.Е.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2017, 2019

Призерка первенства мира

 

Александра ИВАНОВА (г.Архангельск)
Тренеры: Цинис А.В., Прудов Н.В.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2015

Призерка первенства мира

 

Ассо (кадеты)

2016

Призерка первенства Европы

 

Эрика ЦИНИС (г.Архангельск)
Тренер: Цинис А.В.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2015

Призерка первенства мира

 

Ассо (кадеты)

2014

Призерка первенства Европы

 

Даниил ЗАМЯТИН (г.Архангельск)
Тренер: Цинис А.В.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2015

Призер первенства мира

 

Ассо (кадеты)

2014

Призер первенства Европы

 

Кирилл ТИТОВ (Архангельская область)
Тренер: Цинис А.В.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2019

Призер первенства мира

 

Тимофей БОКАЧ (г.Москва)
Тренер: Волобуева А.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2019

Призер первенства мира

 

Тимофей КУЗНЕЦОВ (Новосибирская область)
Тренер: Трунин Э.Г.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2019

Призер первенства мира

 

Полина ПЕСТОВА (Архангельская область)
Тренер: Цинис А.В.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2019

Призерка первенства мира

 

Валерия МАКСИМОВА (Калужская область)
Тренер: Еремин А.Е.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2019

Призерка первенства мира

 

Игорь ЩЕННИКОВ (г.Калуга)
Тренер: Асатрян Э.Б.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2017

Призер первенства мира

 

Егор ЛАРИОНОВ (г.Архангельск)
Тренеры: Цинис А.В., Прудов Н.В.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2017

Призер первенства мира

 

Григорий ГОРБУНОВ (г.Вологда)
Тренер: Петрушин А.Е.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2017

Призер первенства мира

 

Илья ШОРОХОВ (г.Москва)
Тренер: Волобуева А.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2016

Призер первенства Европы

 

Дарья ЛИТВЯК (г.Полярный, Мурманская область)
Тренер: Головченко В.А.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2016

Призерка первенства Европы

 

Анна КОБЕЛЕВА (г.Архангельск)
Тренеры: Цинис А.В., Прудов Н.В.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2015

Призерка первенства мира

 

Полина БОЛОБОНОВА (г.Тюмень)
Тренер: Диджулис И.В.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2014

Призерка первенства Европы

 

Арина ХЛОПИНА (г.Архангельск)
Тренер: Цинис А.В.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2014

Призерка первенства Европы

 

Валерия ЮСЕФ (г.Сочи)
Тренер: Криворотов А.В.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2014

Призерка первенства Европы

 

Геннадий ЕВДОКИМОВ (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Буланов С.О.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2012

Призер первенства Европы

 

Михаил ПЕРШУТКИН (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Буланов С.О.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2012

Призер первенства Европы

 

Даниил ПЕТУХОВ (г.Вологда)
Тренер: Петрушин А.Е.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2014

Призер первенства Европы

 

Максим ОДНОШОВИН (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Успенский В.М.

Стиль Год Титул

Ассо (кадеты)

2011

Призер первенства мира