alt
Юрий ЗАМИХОРА (г.Череповец)
Тренеры:: Круглов И.С., Краснов С.В.

Стиль Год Титул

Комба

2019

Вице-чемпион мира

 

Алексей ЛОГИНОВ (г.Южно-Сахалинск)
Тренер: Ермоленко А.С.

Стиль Год Титул

Комба

2019

Призер чемпионата мира

 

Роман МАЛЬГИН (Архангельская область)
Тренер: Цинис А.В.

Стиль Год Титул

Комба

2017

Призер чемпионата мира

 

Комба

2018

Призер чемпионата Европы

 

Бекхан САДАЕВ (Архангельская область)
Тренер: Цинис А.В.

Стиль Год Титул

Комба

2017

Призер чемпионата мира

 

Комба

2013, 2015

Финалист первенства мира

 

Комба

2014

Финалист первенства Европы

 

Анна ВОЛОБУЕВА (г.Москва)
Тренер: Степняков С.В.

Стиль Год Титул

Комба

2015

Вице-чемпионка мира

 

Комба

2014

Вице-чемпионка Европы

 

Ассо

2012

Вице-чемпионка мира

 

Комба

2007

Призерка чемпионата мира

 

Ассо

2014

Призерка чемпионата мира

 

Римма ГОЛУБЕВА (г.Заозерск)
Тренер: Руденко С.Э.

Стиль Год Титул

Комба

2013, 2015

Вице-чемпионка мира

 

Комба

2014, 2016

Вице-чемпионка Европы

 

Ассо

2013

Вице-чемпионка Европы

 

Комба

2011

Призерка чемпионата мира

 

Комба

2010, 2012

Призерка чемпионата Европы

 

Комба

2013

Финалистка "World Combat Games"

 

Иван МУРАТКИН (г.Москва)
Тренер: Волобуева А.

Стиль Год Титул

Комба

2015

Призер чемпионата мира

 

Дмитрий ПРУДОВ (г.Архангельск)
Тренер: Прудов Н.В.

Стиль Год Титул

Комба

2015

Призер чемпионата мира

 

Комба

2011

Финалист первенства мира

 

Виктор ВЕЖЛИВЦЕВ (г.Архангельск)
Тренер: Цинис А.В.

Стиль Год Титул

Комба

2014

Вице-чемпион Европы

 

Комба

2011

Призер чемпионата мира

 

Комба

2005

Финалист первенства мира

 

Антон КОНОНОВ (г.Архангельск)
Тренер: Цинис А.В.

Стиль Год Титул

Комба

2014

Вице-чемпион Европы

 

Данил ВИННИК (г.Краснодар)
Тренер:

Стиль Год Титул

Комба

2014

Вице-чемпион Европы

 

Руслан ШЕРЕМЕТ (г.Мурманск)
Тренер: Слюнченко Н.А.

Стиль Год Титул

Комба

2009

Призер чемпионата мира

 

Комба

2014

Призер чемпионата Европы

 

Яна ШМИДТ (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Буланов С.О.

Стиль Год Титул

Комба

2014

Призерка чемпионата Европы

 

Ассо

2012

Призерка чемпионата мира

 

Ассо

2013

Призерка чемпионата Европы

 

Евгения СИВИРИ (Новосибирская область)
Тренер: Трунин Э.Г.

Стиль Год Титул

Комба

2013

Вице-чемпионка мира

 

Ассо

2013

Призерка чемпионата Европы

 

Александр СИДОРКИН (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Буланов С.О.

Стиль Год Титул

Комба

2013

Вице-чемпион мира

 

Ассо

2012

Призер чемпионата мира

 

Комба

2010

Финалист первенства Европы

 

Комба

2012

Призер чемпионата Европы

 

Комба

2013

Призер "World Combat Games"

 

Артём НИКИТИН (г.Мурманск)
Тренер: Слюнченко Н.А.

Стиль Год Титул

Комба

2012

Призер чемпионата Европы

 

Павел ЛОБКОВ (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Никандров Ю.Г.

Стиль Год Титул

Комба

2010

Вице-чемпион Европы

 

Шамиль ГУСЕНОВ (г.Мурманск)
Тренер: Далидович А.А.

Стиль Год Титул

Комба

2009

Вице-чемпион мира

 

Комба

2010

Вице-чемпион Европы

 

Александр НИКОЛАЕВ (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Никандров Ю.Г.

Стиль Год Титул

Комба

2008

Призер чемпионата Европы

 

Александр КУЩЕВ (г.Мурманск)
Тренер: Слюнченко Н.А.

Стиль Год Титул

Комба

2008

Призер чемпионата Европы

 

Данир ЮСУПОВ (г.Уфа)
Тренер: Арсентьева М.А.

Стиль Год Титул

Комба

2005

Вице-чемпион мира

 

Гайк ЕГИКЯН (г.Псков)
Тренер: Драгунов В.И.

Стиль Год Титул

Комба

2005

Вице-чемпион мира

 

Комба

2004

Призер чемпионата Европы

 

Сергей МИШЕНИН (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Буланов С.О.

Стиль Год Титул

Комба

2004

Призер чемпионата Европы

 

Александр КШЕНСКИЙ (г.Уфа)
Тренер: Мокеев Г.И.

Стиль Год Титул

Комба

2004

Призер чемпионата Европы

 

Геннадий МАКСИМОВ (г.Уфа)
Тренер: Мокеев Г.И.

Стиль Год Титул

Комба

2001, 2003

Вице-чемпион мира

 

Комба

2002

Вице-чемпион Европы

 

Елена ВОРОБЬЕВА (г.Санкт-Петербург)
Тренеры: Ильмов Е.А., Буланов С.О.

Стиль Год Титул

Комба

2003

Вице-чемпионка мира

 

Игорь СОКОВНИКОВ (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Буланов С.О.

Стиль Год Титул

Комба

2002

Призер чемпионата Европы

 

Евгений РАСКИН (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Буланов С.О.

Стиль Год Титул

Комба

2000, 2002

Вице-чемпион Европы

 

Владислав ФИНОГЕНОВ (г.Псков)
Тренер: Драгунов В.И.

Стиль Год Титул

Комба

2000

Вице-чемпион Европы

 

Коба ГОРДЕЛАДЗЕ (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Буланов С.О.

Стиль Год Титул

Комба

1999

Вице-чемпион мира

 

Сергей БАБУШКИН (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Петрушин А.А.

Стиль Год Титул

Комба

1999

Вице-чемпион мира

 

Комба

1996

Вице-чемпион Европы

 

Никита ЛИТВИНОВ (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Шамиров А.С.

Стиль Год Титул

Комба

1995

Вице-чемпион мира

 

Наталья АГЕЕВЕЦ (г.Санкт-Петербург)
Тренеры: Петрушин А.А., Квачадзе Д.

Стиль Год Титул

Комба

1995

Вице-чемпионка мира

 

Алексей БОЧКО (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Буланов С.О.

Стиль Год Титул

Комба

1994

Вице-чемпион Европы

 

Комба

1996

Призер чемпионата Европы

 

Светлана ГАШУТА (г.Санкт-Петербург)
Тренеры: Петрушин А.А., Квачадзе Д.

Стиль Год Титул

Комба

1993, 1995

Вице-чемпионка мира

 

Комба

1998

Вице-чемпионка Европы

 

Вадим ЛАПИН (г.Архангельск)
Тренер:

Стиль Год Титул

Комба

1991

Вице-чемпион мира

 

Александр ИВЛЕВ (г.Санкт-Петербург)
Тренер:

Стиль Год Титул

Комба

1991

Вице-чемпион мира

 

Комба

1992

Вице-чемпион Европы

 

Илья ШВАНЕВ (г.Архангельск)
Тренер: Цинис А.В.

Стиль Год Титул

Ассо

2016

Призер чемпионата мира

 

Комба

2016

Финалист первенства Европы

 

Комба

2018

Призер первенства Европы

 

Фёдор ЯНСОН (г.Архангельск)
Тренеры: Цинис А.В., Прудов Н.В.

Стиль Год Титул

Ассо

2019

Призер чемпионата Европы

 

Ассо (кадеты)

2015

Призер первенства мира

 

Ассо (кадеты)

2016

Призер первенства Европы

 

Елена ИГНАТЬЕВА (г.Архангельск)
Тренеры: Цинис А.В., Прудов Н.В.

Стиль Год Титул

Ассо

2019

Призерка чемпионата Европы

 

Наталья РАГУЛИНА (г.Новосибирск)
Тренеры: Колигов В.Д., Трунин Э.Г.

Стиль Год Титул

Ассо

2015, 2017

Призерка чемпионата Европы

 

Максим ЛЕВКОВИЧ (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Столяров П.В.

Стиль Год Титул

Ассо

2014

Призер чемпионата мира

 

Евгений ВИНОГРАДОВ (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Столяров П.В.

Стиль Год Титул

Ассо

2013

Призер чемпионата Европы

 

Ассо

2010

Призер чемпионата мира среди студентов

 

Ольга ЛЯПИНА (г.Санкт-Петербург)
Тренеры: Цикунов Н.В., Аронович А.В.

Стиль Год Титул

Ассо

2013

Вице-чемпионка Европы

 

Ассо

2012

Призерка чемпионата мира

 

Ассо

2011

Призерка чемпионата Европы

 

Элина ГИСМЕЕВА (г.Мурманск) 06.05.1992 - 04.08.2019
Тренер: Гисмеев А.Р.

Стиль Год Титул

Ассо

2011

Призерка чемпионата Европы

 

Полад БАКИРОВ (г.Мурманск)
Тренер: Слюнченко Н.А.

Стиль Год Титул

Ассо

2010

Призер чемпионата мира

 

Елена БАТЮКОВА (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Буланов С.О.

Стиль Год Титул

Ассо

2008

Призерка чемпионата мира

 

Ассо

2007

Призерка чемпионата Европы

 

Александр РЯБОВ (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Буланов С.О.

Стиль Год Титул

Ассо

2006

Призер чемпионата мира

 

Руслан АЛИЕВ (г.Санкт-Петербург)
Тренер: Буланов С.О.

Стиль Год Титул

Ассо

2006

Призер чемпионата мира

 

Екатерина БОТАЛОВА (г.Архангельск)
Тренер: Цинис А.В.

Стиль Год Титул

Ассо

2006

Призерка чемпионата мира